Ученическое научно-исследовательское общество

Положение об УНИО (Просмотреть)

Городская сетевая Неделя химии и биологии в Санкт-Петербурге

Положение регионального конкурса фотографий «Химия и жизнь» (Просмотреть)

Положение о проведении конкурса рисунков «Химия вокруг нас», посвященного городской неделе биологии и химии (Просмотреть)

Положение о проведении конкурса видеороликов «Химия в быту» (Просмотреть)

Положение о проведении химико-биологической онлайн викторины среди обучающихся 8-11 классов Санкт-Петербурга (Просмотреть)

Программа Городской сетевой Недели химии и биологии в Санкт-Петербурге (Просмотреть)

Программа Городской сетевой Недели химии и биологии на площадке ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (Просмотреть)

Отчет об основных мероприятиях Городской сетевой Недели химии и биологии на площадке ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (Просмотреть)

Фотоотчет с мероприятий (https://vk.com/album-222610533_302422740)

Результаты конкурсов в рамках мероприятий Городской сетевой Недели химии и биологии в Санкт-Петербурге (Просмотреть)