Царскосельские старты

03 марта 2021 состоялась XXVI региональная открытая конференция проектно-исследовательских работ «Царскосельские старты».

На очно-дистантный этап конференции было отобрано 154 работы обучающихся Пушкинского, Красногвардейского районов Санкт-Петербурга и школ Лодейнопольского района Ленинградской области.

Предварительные итоги конференции:

1. общее количество участников — 154 работы.

2. преимущественный возраст участников — 9 класс.

3. распределение дипломов 1,2,3 степени. Учащиеся, прошедшие во второй тур, но не предоставившие ролики с презентацией защиты своих работ получили Сертификат участника.

4. Все дипломы, представители школ смогут получить с 04.марта 2021 г. в отделе образования в папке своей школы.

Итоговый протокол конференции "Царскосельские старты" (Просмотреть)

Распределение дипломов по степеням (Просмотреть)

Распрделение дипломов по классам (Просмотреть)

Программа XXVI региональной открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты» (Просмотреть)