Структура и органы управления

Структура и органы управления ГБОУ гимназией № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Наименование органов управления:

Общее собрание. Положение об Общем собрании (Просмотреть

Совет гимназии. Положение о Совете гимназии (Просмотреть

Педагогический совет. Положение о Педагогическом совете (Просмотреть

Методический совет. Положение о Методическом совете (Просмотреть)

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении создаются:

Попечительский совет (в соответствии с Уставом выполняет функцию Совета родителей). Положение о Попечительском совете (Просмотреть

Совет обучающихся. Положение о Совете обучающихся (Просмотреть

Совет родителей (законных представителей). Положение о Совете родителей (Просмотреть)

Наименование структурного подразделения: Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Руководитель структурного подразделения ОДОД: Ефименко Лариса Николаевна

Место нахождения структурного подразделения ОДОД: Санкт-Петербург, Пушкин, ул.Церковная, дом 16.

Адрес раздела структурного подразделения на официальном сайте гимназии: Отделение дополнительного образования детей

Адрес электронной почты структурного подразделения ОДОД: gymnasium-406@yandex.ru

Сведения о наличии положения о структурном подразделении ОДОД с приложением копии положения: Положение о структурном подразделении ОДОД ГБОУ гимназии № 406 (утверждено приказом директора № 208 от 30.08.2016) (Просмотреть).