Приложение № 4
к приказу № 204 от 07.09.2017 г.
Состав предметных жюри по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Русский язык, литература:
Нестерчук О.Н. – председатель жюри, учитель русского языка и литературы;
Абрамова И.В. член жюри, учитель русского языка и литературы (9-10);
Бедарева Н.С. – член жюри, учитель русского языка и литературы(7)
Еремина Т.Я. – член жюри, учитель русского языка и литературы (6);
Карпова Т.А. – член жюри, учитель русского языка и литературы (5-6);
Кожевникова А.Е. – член жюри, учитель русского языка и литературы (7-8);
Соловьева Т.В. – член жюри, учитель русского языка и литературы (10,11);
Шкенева Т.В. - член жюри, учитель русского языка и литературы(8;11)
Математика, информатика:
Богданова М.О. – председатель жюри, учитель математики;
Бобровская С.Д. - член жюри, учитель математики (5-7, 10);
Киселева Е.В. - член жюри, учитель математики (8, 11);
Кожемяченко Н.Ю. - член жюри, учитель математики (8-9).
Мещерякова Н.Ю. член жюри, учитель
Скороходов С.В.- член жюри, учитель информатики;
Яхина Ф.К. - член жюри, учитель математики (7);
Иностранный язык:
Селиверстова Н.А. – председатель жюри, учитель немецкого языка;
Полина А.В. - председатель жюри, учитель английского языка;
Асламова Н.А. - член жюри, учитель немецкого языка;
Бабишкина О.Ю. - член жюри, учитель английского языка;
Корнюкова Л.В. - член жюри, учитель французского языка.
Михеева М.И. - член жюри, учитель английского языка;
Пасечник Т.А. - член жюри, учитель французского языка;
Попова Н.В. член жюри, учитель английского языка;
Скрементова М.Л. - член жюри, учитель французского языка;
Шаповалова О.Ю. - член жюри, учитель английского языка
История, обществознание, право, экономика и МХК:
Кобзева Н.Д. - председатель жюри, учитель истории и обществознания
Михайлова Я.А. – председатель жюри, учитель истории и обществознания (9,11);
Сазонова Т.Г. - член жюри, учитель истории и обществознания (5-7; 9, 11);
Легкова И.С. - член жюри, учитель истории и обществознания (7-8; 10);
Сибакина С.В. – член жюри, учитель МХК (8-10);
Ярцева Н.Ш. – член жюри, учитель истории и обществознания (8-10).
Химия, экология, география, биология, физика и астрономия:
Седова И.И. - председатель жюри, учитель физики;
Волкова Т.М. - член жюри, учитель биологии;
Чиркунова Л.А. – член жюри, учитель химии;
Коронатова Н.Н. – член жюри, учитель физики.
Шишигина О.В. – член жюри, учитель географии и биологии.
Физическая культура, ОБЖ и технология:
Явтушенко Т.В. – председатель жюри, учитель физической культуры;
Зубова Н.О. - член жюри, учитель технологии.
Ныркова Д.С. - член жюри, учитель физической культуры;
Политанов Д.Р. – член жюри, учитель физической культуры;
Чукин Ю.В. – член жюри, преподаватель-организатор ОБЖ;
Начальная школа
Неделько Н.В.- председатель жюри, учитель начальных классов;
Козлова И.В. - учитель начальных классов;
Костыгина С.Е - член жюри, учитель начальных классов;
Мичурина С.В. - учитель начальных классов;
Хюппенен О.А. - учитель начальных классов.