Локальные акты по ОДОД

1. Положение о структурном подразделении дополнительного образования (ОДОД) (открыть)

2. Положение о школьном спортивном клубе на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (открыть)

3. Положение о дополнительных общеразвивающих программах (открыть)

4. Положение о порядке приема и перехода на следующий год обучения (открыть)

5. Правила внутреннего распорядка (открыть)

6. Программа воспитания отделения дополнительного образования детей (открыть)

7. Положение о профессиональной переподготовке и повышению квалификации педагогических работников структурного подразделения ОДОД ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга  (открыть)

8. Положение об аттестации воспитанников ОДОД (открыть)

9. Положение об организации промежуточного и итогового контроля за результатами освоения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ (открыть)

10. Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» (открыть)