ГИА в 11-х классах

Приказ Министерства Просвещения РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному  предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"  (просмотреть)

Приказ Министерства Просвещения РФ "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году" (просмотреть)

Распоряжение Комитета по образованию №167-р от от 27.01.2020 г. "Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2020 г." (просмотреть)

Ответственный за организацию и проведение ГИА в 11-х классах - Бычкова Ирина Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Часы приема - вторник с 14.00 до 16.00 часов
Телефон: 417-29-77

Презентация (просмотреть)

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году (просмотреть)