"За нравственный подвиг учителя"

06.06.2022

3 июня в Академии талантов Санкт‑Петербурга состоялось  награждение лауреатов и победителей II межрегионального этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

По итогам II межрегионального этапа Всероссийского конкурса  «За нравственный подвиг учителя»  по Санкт‑Петербургу в 2022 году  в  номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» победу одержала педагог ГБОУ гимназия №406 Ольга Филянова («Для сынов отечества пример!»).

Поздравляем педагогов Пушкинского района, ставших победителями и лауреатами конкурса!