XIII Общественная акция «Выбираю спорт»

09.09.2018

08 по 09 сентября 2018 года Комитет по физической культуре и спорту проводит XIII общественную акцию «Выбираю спорт».

Акция состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1) с 08 по 09 сентября 2018 года - вход свободный.

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.