Проездные документы

01.09.2019

О порядке приобретения ученических проездных билетов (Просмотреть)

Родителям и учащимся льготных категорий, которые не имеют проездных документов

Для получения льготных проездных документов серий МС (многодетные семьи), ДК (дети по потере кормильца) на 2019-2020 год необходимо в срок до 09.09.2019 предоставить социальному педагогу гимназии следующие документы:

1) копию свидетельства о рождении или паспорта учащегося

2) копию СНИЛС учащегося

3) копию свидетельства многодетной семьи СПб

4) учащимся, имеющим льготы по потере кормильца, - копию пенсионного удостоверения и документ, подтверждающую регистрацию в СПб

5) согласие родителей на использование персональных данных учащегося (заполняется на бланке в гимназии)

6) фотографию 3*4

Родителям и учащимся не льготных категорий, которые не имеют проездных документов

Для получения проездных документов на 2019-2020 год необходимо обратиться в учреждение «Организатор перевозок» по адресу: ул. Рубинштейна, 32А и предоставить следующие документы:

1) копию свидетельства о рождении или паспорта учащегося

2) копию СНИЛС учащегося

3) справку с места учебы

Родителям и учащимся, которые имеют проездные документы.

До 09.09.2019 проводится сверка данных базы проездных документов. Необходимую для уточнения информацию классные руководители передадут учащимся и родителям.

Учащимся, вновь зачисленным в гимназию и имеющим проездные документы, необходимо подойти к социальному педагогу для включения данных в список учащихся ГБОУ гимназии № 406.

После 11.09.2019 действующие проездные документы необходимо активировать для использования в 2019-2020 учебном году. Дополнительную информацию о возможностях оплаты проезда и активации проездного документа смотрите в новостях на сайте гимназии

Социальный педагог: Семенцова Людмила Юрьевна (т. +7 981 800 93 03)