Объявление родителям учащихся льготных категорий

30.08.2020

Для оформления документов необходимо предоставить

Категория «МС» (многодетные семьи)

1. Заявление с согласием на обработку персональных данных с заполненными полями и приклеенной фотографией 3x4 см. (Форма заявления в гимназии).

2. Копия свидетельства о рождении (до 14лет) или копия стр. 2-3 паспорта РФ.

3. Копия Свидетельства многодетной семьи Санкт-Петербурга по форме, утвержденной Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга.

4. Копия СНИЛС

Категория «ДК» (дети по потери кормильца)

1. Заявление с согласием на обработку персональных данных с заполненными полями и приклеенной фотографией 3x4 см (бланк заявления в гимназии).

2. Копия свидетельства о рождении (до 14 лет) или копия стр. 2-3 паспорта РФ.

3. Копия действующего пенсионного удостоверения или оригинал справки из Пенсионного Фонда Российской Федерации о назначении пенсии по потере кормильца,

содержащей информацию о дате окончания выплаты пенсии (в случае если документ выдан на одного из родителей, обязательно представляются копии свидетельства о рождении и паспорта, подтверждающие факт родства; в случае если документ выдан на родителя, паспортные данные которого были изменены (в связи со сменой фамилии, имени или отчества), обязательно представляются копии документов, подтверждающих данные изменения).

4. Документ, содержащий данные органов регистрационного учета получателя (справка о регистрации по месту жительства граждан (форма 9, оригинал)), свидетельство о регистрации по месту жительства (форма 8, копия), свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3, копия)

5. Копия СНИЛС

Прием документов осуществляется в помещении администрации гимназии по адресу: ул. Средняя, д.1 в срок до 01.09.2020. Ответственный Семенцова Людмила Юрьевна, социальный педагог ГБОУ гимназии № 406 (м.т. 8-981-800-93-03).

После 03.09.2020 льготные проездные билеты оформляются законными представителями учащимися самостоятельно в учреждении «Организатор перевозок» по адресу: ул.Рубинштейна, д.32

До 01.09.2020 проводится корректировка базы данных учащихся, имеющих проездные документы.

Законные представители учащихся, не имеющих льготы, могут оформить документы на проезд в общественном транспорте самостоятельно в учреждении «Организатор перевозок» по адресу: СПБ, ул.Рубинштейна, д.32 или в Метрополитене.