Наша гордость

07.10.2020

Сегодня в Доме Молодёжи "Царскосельский" состоялось торжественное награждение педагогов, которые в 2019-2020 учебном году стали победителями в профессиональных конкурсах, удостоились наград, званий и премий! Учителя мировой художественной культуры и русского языка и литературы Светлана Валентиновна Сибакина и Ирина Васильевна Абрамова подготовили призёра Всероссийской олимпиады школьников по своим предметам, а также стали обладателями Премии Правительства Санкт-Петербурга. Учителю русского языка и литературы Ольге Николаевне Нестерчук присвоено в этом году звание "Заслуженный учитель РФ", а Ольга Алексеевна Еремина (Сибакина) стала лауреатом городского конкурса педагогических команд.

Сегодня наша гимназия звучала! Пусть так будет всегда! Вперед за новыми достижениями!

Благодарим за большой вклад в развитие системы образования Пушкинского района!!!