День рождения гимназии

Поздравление от директора гимназии Штерн Валентины Витальевны

Уважаемые коллеги, родители, ученики, выпускники, партнёры гимназии!  Поздравляю с нашим общим Днём рождения! Что для меня значит гимназия? Это Татьяна Григорьевна  Шаврова, Директор с большой буквы, под руководством которой в 1993 году школа 406 получила статус гимназии. Это главная жизненная ступень для каждого ребенка, где формируются ценности, отношение к окружающему миру. Наши ученики талантливые, отзывчивые и воспитанные. Они переживают радости побед и неудач, становятся участниками ярких событий и незабываемых встреч. Это команда заместителей, учителей, специалистов, рабочих, для которых залог успеха - общие интересы. Это родители, понимающие и отзывчивые, у которых общее желание - успешность и благополучие собственных детей. Это партнёры и знакомые, которые сопричастны к деятельности гимназии, всегда оказывают  помощь и поддержку.

С днём рождения, гимназия 406!  Новых побед и свершений!