"ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ СТАРТЫ"

11.03.2020
Сегодня на семи площадках Пушкина состоялась работа секций по различным научным направлениям XXV юбилейной региональной открытой проектно-исследовательской конференции "Царскосельские старты". Учащиеся школ Санкт-Петербурга защищали свои работы и проекты по экологии, информатике, культурологии, химии, краеведению, истории, иностранным языкам, биологии, математике, физике, филологии и другим направлениям. Традиционно на конференции велась работа по специальным проектам: экологии "Наша школа - Эко дом" и журналистскому проекту "Героями не рождаются". Активное участие принимали школьники и в соревновании "Что? Где? Когда?".
Каждый год в марте в нашем городе царят Наука, Творчество и Профессионализм! Благодарим всех специалистов, педагогов, членов жюри и, конечно, поздравляем участников!