5 правил здорового образа жизни (Просмотреть)

Управление социального питания в социальной сети ВКонтакте (Просмотреть QR-код)

Алгоритм активации QR-код (Просмотреть)

Ответственный за организацию питания в ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района – Попова Дарья Александровна.

Часы приёма по организации питания: вторник-четверг с 10.00 до 16.00 (каб. 213)

Контактный телефон: 8-987-853-59-97     Эл. почта: pitanie406@yandex.ru

Старший инспектор отдела образования Пушкинского района , курирующий вопросы питания школьников: Бикбаева Арина Олеговна

Тел.6 417-45-49      Эл. почта: bao@ tupush.gov.spb.ru

Телефоны горячей линии по организации  питания обучающихся (Просмотреть)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организациии

Акционерное Общество «Столовая №14»    Юридический адрес: 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 54

Генеральный директор: Филиппов Сергей Николаевич

E-mail: oao_stol14@mail.ru        Тел./факс:(812) 309-55-75

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №868 от 23.08.2023 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2024 год" (Просмотреть)

Стоимость питания с 01.01.2023г. для всех категорий:

• завтрак - 96,90 руб.

• обед младшие классы - 145,30 руб.

• обед старшие классы (комплексный обед) = 284,70 руб.

Прейскурант продукции, реализуемой в столовых (буфетах) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга с 01.09.2023 (меню свободного выбора) (Просмотреть)

Прейскурант продукции, реализуемой в столовых (буфетах) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга с 01.09.2023 (Просмотреть)

Прейскурант продукции, реализуемой в столовых (буфетах) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга с 01.09.2023 (выпечка) (Просмотреть)

Памятка об оплате (Просмотреть)

Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся (Просмотреть)

На основании Закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132. Социальный кодекс Санкт-Петербурга бесплатное льготное питание могут получать:

• все учащиеся 1-4 классов

• учащиеся 1-4 классов - завтрак и обед

• учащиеся 5-11 классов - только комплексный обед

На бесплатной основе льготное питание могут получать обучающиеся из числа:

• малообеспеченных семей;

• многодетных семей;

• дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

• дети-инвалиды; • состоящих на учете в противотуберкулезном диспансере;

• страдающих хроническими заболеваниями (строго по перечню заболеваний в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132. Социальный кодекс Санкт-Петербурга);

• находящихся в трудной жизненной ситуации;

• детей и лиц старше 18 лет, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) участником специальной военной операции;

• детей и лиц старше 18 лет, являющихся пасынками и падчерицами граждан, которые являются (являлись) участниками специальной военной операции.

Для оформления льготного питания необходимо предоставить следующие документы:

• заявление (скачать образец заявления);

• паспорт родителя/законного представителя;

• свидетельство о рождении/паспорт ребенка;

• документы, подтверждающие положенную льготу (удостоверение многодетной семьи, медицинские документы, документы по оформлению опекунства и другие).

Для оформления денежной компенсации обучающимся на дому (в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 №461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге") или страдающих хроническими заболеваниями (строго по перечню заболеваний в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132. Социальный кодекс Санкт-Петербурга) необходимо заполнить заявление (образец заявления) о выплате ежемесячной денежной компенсации на школьное питание.

Приказ "О создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся (Просмотреть)

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся (Просмотреть)

Акт проведения общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (Просмотреть)

График питания учащихся ГБОУ гимназии № 406 1-4 классов (Просмотреть)

График питания учащихся ГБОУ гимназии № 406 5-11 классов (Просмотреть)

Диетическое меню не предусмотрено

Цикличное двухнедельное сбалансорованное меню рационов горячего питания (завтрак,обед) для предоставления питания учащимся в возрасте (7-11 лет) общеобразовательных учреждений (Просмотреть)

Цикличное двухнедельное сбалансорованное меню рационов горячего питания (завтрак,обед) для предоставления питания учащимся в возрасте (12-18 лет) общеобразовательных учреждений (Просмотреть)

ССЫЛКА НА МЕНЮ

ссылка на файл Календарь Питания:https://gymnasium406.ru/food/kp2024.xlsx

ссылка на файл Типового Меню: https://gymnasium406.ru/food/tm2024-sm.xlsx

Совет по питанию ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт - Петербурга

Директор ГБОУ гимназии № 406 Штерн В.В.

Заместитель директора по АХЧ Валигура Ю.С.

Ответственный по питанию Попова Д.А. (+7-987-853-59-97)

Медицинская сестра Федорова М.И.

Представители родительской общественности: Сазонова Т.Г, Мошкова А.Н., Башкина Ю.Д.

Руководящая столовой по ул. Леонтьевская д.10 литера А - Василькина Ольга Викторовна;

Руководящая столовой по ул. Церковная д.16 литера А - Пасхина Валентина Анатольевна

Телефон горячей линии 8(812)735-34-71; 8(812) 734-73-83.

Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Закон Санкт-Петербурга "О социальном питании в Санкт-Петербурге" (Просмотреть)

Постановление от 27 сентября 2012 года № 1021 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Распоряжение от 30 декабря 2020 года № 2595-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга" (Просмотреть)