Фестиваль кинотолерантности в гимназии № 406

17.11.2016

16 ноября, в Международный день толерантности, в гимназии № 406 прошел Фестиваль кинотолерантности.

Талантливые дети + мастерство педагогов + удивительная музыка + незабвенные фильмы = фестиваль кинотолерантности!

Море улыбок, яркие впечатления, разнообразие национальных костюмов и угощений, песни и танцы, театрализованные представления, кино и музыка... В гимназии в этот день царила атмосфера большого межнационального праздника, участие в котором принимали все без исключения.

Фестиваль в гимназии проходит ежегодно. Ребята целый год ждут его с нетерпением, всегда тщательно и подолгу готовятся. Ведь интерес к традициям и обычаям разных стран и республик необычайно велик, а тем более если представляется возможность самому прожить и прочувствовать самобытную культуру того или иного народа.

Все фотографии в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/album-34668546_238523485